
Поликарбонат тарелка 10 см для суп
- Бар
- Көтерме және бөлшек сауда
- Коды:gp-j10
990 ₸
Көтерме бағаны көрсету+77750573256
- +7 (702) 313-84-55
14 күн ішінде тауарды қайтару келісім бойынша
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
- Производятся в соответствии с Положением о контактах товаров с продовольствием действующего Министерства сельского и лесного хозяйства Турецкой Республики и номером записи TR-34-K 186769
- Не рекомендуется проводить очистку с помощью агрессивных моющих средств.
- Пригодны для мойки в профессиональных посудомоечных машинах.
- Устойчивы к воздействию температур в диапазоне -40 / +99 градусов.
- Нельзя использовать на открытом огне или на гриле.
- Не подвергайте воздействию острых предметов, таких как ножи и другие режущие предметы
- Не используйте моющие губки с жесткой поверхностью во время мойки.
- Ударопрочные
- Возможно использование в микроволновых печах
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | GastroPlast |
| Тәрелке түрі | Табақша |
| Пішін | Дөңгелек |
| Материал | Поликарбонат |
| Диаметрі | 10 мм |
| Ұзындығы | 10 мм |
| Ені | 10 мм |
| Микротолқынды пеште қолдану | Иә |
| Тоңазытқышта сақтау | Иә |
| Мұздатқышта сақтау | Иә |
| Өндіруші ел | Түркия |
| Көлемі | 180 мл |
- Бағасы: 990 ₸


